Вы здесь

» ЛАПЛАНДИЯ магазин верхней одежды в Омске

предлагает: Мужские и женские кожаные куртки, шубы из норки, енота, чернобурки и другого меха, тканевые и кожаные пуховики, плащи.

Магазин ЛАПЛАНДИЯ Омск

Уютные и комфортные семейные магазины Лапландия предлагают более 10 тысяч наименований моделей мужской и женской одежды различных фасонов и стилей: шубы шубы из лисы, сурка, козлика, енота, каракуля, чернобурки, кролика, Мутоновые и норковые шубы, Меховые жилеты и пончо, доступные цены. Широкий размерный ряд и разнообразие фасонов позволяет подобрать верхнюю одежду на любую фигуру.

Из женской коллекции в магазине Лапландия можно подобрать: Кожаные куртки и плащи, Тканевые и кожаные пуховики, Пальто, Дубленки, Кожаные и текстильные утепленные куртки, Джемперы и кардиганы, Свитеры.

В широком ассортименте представлена мужская коллекция одежды: Утепленные кожаные куртки, Текстильные и кожаные пуховики, Дубленки, Пальто, Тканевые и кожаные утепленные куртки, Кожаные куртки, Куртки утепленные мехом, Джемперы и кардиганы, Свитеры.

Магазин ЛАПЛАНДИЯ Омск - каталог одежды с ценами вы можете посмотреть на официальном сайте компании

Адрес
Телефон
Карла Маркса проспект, 41/1
(3812) 660−992

 

 

 

"ЛАПЛАНДИЯ магазин верхней одежды" Oms в Каталоге товаров, услуг - Омск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами