предлагает: игры и игрушки, канцтовары, товары для школы и спорта, товары для новорожденных, подарки для родителей.

Магазин ДЕТСКИЙ МИР Омск

здесь можно купить: Каталки, Коляски, Манежи, Качели, Шезлонги, кресла, Прыгунки и ходунки, Игрушки, Рюкзаки-переноски, Книги, мебель, Стульчики для кормления, Комоды, Пеленальные доски, Кроватки, Столы, стулья и парты, Товары для безопасности, Автокресла, Радионяни, Ремни безопасности, ограничители, Автомобильные аксессуары, демократичные цены. Интернет-магазин Детский Мир предлагает: Товары для  ухода, купания, кормления малышей, подгузники, разнообразное питание.

В магазине Детский мир можно подобрать товары для школы: Пеналы, Папки, Рюкзаки, Доски и мольберты, Обучающие материалы, Канцелярия, ранцы, сумки, Мешки для обуви, Товары для спорта и отдыха, Домики, качели, горки, Гимнастические мячи, Велосипеды, Спортивные игры, Самокаты, Ролики, Воздушные змеи, Электромобили, Скейтборды, Игровые палатки и батуты, Товары для зимних развлечений.

Также магазин Детский мир предлагает игры и игрушки: Подарки для девочек, Подарки для мальчиков, Настольные игры, Фигурки, Радиоуправляемые и Мягкие игрушки, Трансформеры, Куклы и аксессуары, Трансформеры, Подарки для родителей, Игровые наборы, Транспорт, Конструкторы.

Магазин Детский мир Омск - каталог товаров, цены вы можете посмотреть на официальном сайте компании.

Адрес
Телефон
Архитекторов бульвар, 35 Мега Омск
(3812) 43−81−63
Интернациональная, 43 ТЦ Омский
(3812) 35−64−77
Карла Маркса проспект, 43
(3812) 35−66−59
Заозёрная, 11/1 3 блок Первомайский
(3812) 90−18−58

 

 

 

"ДЕТСКИЙ МИР магазин" Oms в Каталоге товаров, услуг - Омск. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами